Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson Expression Home XP-413 - новинка с поддержкой Wi-Fi direct

g

Долгожданная новинка выпущена компанией Epson, встречайте обновленный МФУ Epson Expression Home XP-413.

Многофункциональное устройство предназначено для домашнего использования и оно может практически все: копировать, сканировать документы и фотографии, печатать с помощью Epson Connect и сервиса Google Cloud Print. Можно достаточно долго перечислять функции данного печатающего устройства, но хотелось бы остановиться на новводении от компании-производителя. Относительно новая фукция, которую использовали в более старших моделях, называется Wi-Fi Direct. Теперь для печати с ноутбука Вам не нужно будет приобретать роутер или точку доступа, достаточно будет найти свой принтер через сеть Wi-Fi и отправить печать документа.


Хочется отметить, что для любителей печатать фотографии данная модель не подходит, так как она "оснащена" всего лишь четырьмя картриджами с водорастворимыми чернилами. Если Вам необходим "комбаин" с функциями все-в-одном для дома, то рекомендуем рассмотреть многофункциональное устройство, которое завоевало популярность на рынке СНГ за последний год - МФУ Epson Artisan 837 Refurbished с СНПЧ.

 

INKSYSTEM: 95% экономии!

29 июля 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять