Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новинки от HP для качественной печати

870x318_ tank_originalam-min

Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется. Рады вам представить 3 новых МФУ для дома, учебы или небольшого офиса: INK TANK 319, INK TANK 419, Smart Tank 530.

Устройства являются яркими представителями линейки “Фабрика печати” и предусматривают встроенную СНПЧ. С ее помощью вы сможете печатать как оригинальными, так и альтернативными чернилами. Если сравнить печать на принтере с картриджами и СНПЧ, становится очевидной экономия на расходных материалах до 50%.

Устройства предусматривают использование четырехцветной палитры CMYK. С помощью ПУ вы сможете печатать текстовые документы, полноцветные изображения и многое другое.

Отличается техника, в основном, типом соединения с ПК. Так, INK TANK 319 поддерживает только классический способ через USB. На INK TANK 419 добавлена возможность беспроводного соединения с помощью Wi-Fi. А Smart Tank 530 предусматривает облачную печать, можно отправлять задачи на ПУ прямо со смартфона или планшета.

Заказ можно сделать прямо сейчас на сайте или по указанным телефонам. Количество моделей ограничено, не упустите возможность приобрести новое печатающее устройство по выгодным ценам. 

11 января 2021 г.

3 голоса

Средняя оценка: 4.7 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять