Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новое офисное МФУ от Epson

Не так давно компания Epson презентовала для американского рынка новую модель офисного принтера Epson WorkForce WF-6530. Многофункциональное устройство со сканером, копиром и факсом стало еще одним из линейки на базе технологии PrecisionCore. Epson WF-6530 ориентирован на загруженный офис, обещая справляться с нагрузкой до 50 000 страниц в месяц, сокращая при этом себестоимость печати на 50% по сравнению с лазерными цветными принтерами.

Новую офисную модель можно назвать рекордсменом по скорости печати, так как устройство производит 24 страницы в минуту по стандарту ISO. Epson WF-6530 оснащено дуплексом, автоматическим двусторонним сканером, сенсорной панелью диагональю 10,9 см и вмещает 580 страниц бумаги. Подключить устройство можно по локальной сети Ethernet, беспроводной сети WiFi или WiFi Direct, печатать с мобильных девайсов, а также с устройств, поддерживающих технологию  NFC.

Ожидайте поступления печатающего устройства в наш интернет-магазин.

 

epson_c11cd48201_workforce_pro_6530_all_in_one_1188638

05 апреля 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять