Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

На рынок выходит новый EcoTank Pro ET-16650 от Epson

08-04-2020 16-20-13-min

Многофункциональная широкоформатная модель уже вышла в продажу по цене в 1129,99 долларов. Флагман линейки EcoTank Pro станет хорошим помощником для рабочих групп, малого бизнеса и офисной печати.

Отличительной особенностью модели является качественная цветная печать с минимальной себестоимостью. Это стало возможным благодаря встроенным емкостям для чернил, а также возможности их безлимитного использования в первые два года после покупки. На этот период Epson предлагает владельцам ПУ неограниченный запас чернил, частично оправдывая таким образом высокую цену модели.

Также ET-16650 обеспечивает автоматическую двустороннюю печать и сканирование двусторонних документов в автоматическом режиме. Кроме того, с помощью новинки можно отправлять и принимать факсимильные сообщения без участия пользователя. Он предусматривает лотки вместительностью в 550 листов, а также цветной ЖК-экран в 4,3 дюйма для управления техникой без подключения к ПК.

08 апреля 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять