Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Первая партия новых СНПЧ для печатающих устройств серии XP была распродана


Компания INKSYSTEM первой в мире продала 200 СНПЧ для принтеров XP-103/ XP-203/XP-207/XP-303/XP-306/XP-33/XP-406 за рекордные 5 часов и 4 минуты!

Помимо СНПЧ для европейских моделей принтеров, были проданы готовые четырехцветные решения, произведенные для «привередливого» американского пользователя. Это Epson Expression Home XP-200 и Epson Expression Home XP-400 с системами непрерывной подачи чернил.

СНПЧ продавались исключительно по предзаказам, которые мы получали с сентября на сайтах www.originalam.net и www.inksystem.biz . Долгожданную систему достаточно просто установить в корпус «новинки от Epson» в отличие от первых СНПЧ для «S»-серии (продажи которых стартовали примерно год назад) и не нуждаются в дополнительном питании.

Специально для наших будущих покупателей мы сняли промо-ролик о работе системы на МФУ Epson XP-200/203. С помощью этого видео каждый пользователь может убедиться, что на приобретенной «скоростной новинке Epson» можно печатать недорого.



Компания INKSYSTEM смогла объединить три несовместимых истины в нашем мире – «быстро», «качественно» и «недорого». Теперь вам не нужно выбирать, какую из них предпочесть, а от какой отказаться. Достаточно купить СНПЧ – и получать одновременно скорость, качество и экономию!

06 декабря 2012 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять