Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Есть контакт! Плюс 2000 в группе INKSYSTEM

Сообщество INKSYSTEM снова выросло! Теперь все больше людей знает о качественной и доступной печати. К сожалению, мы даже представления не имеем, какую территорию мы обошли по численности в этот раз, да это и не столь важно. Главное, что наша деятельность продолжает приносить максимальную пользу не только состоявшимся клиентам, но и потенциальным, а также тем, кто просто следит за новинками печати.

vk

Мы продолжаем радовать наших подписчиков новыми увлекательными конкурсами с ценными призами. Вы можете проявить свою креативность и получить за нее приятный бонус. Для вас регулярно проводятся тестирования передовых печатающих устройств, снимаются видеообзоры, наглядные пошаговые инструкции и подготавливается множество интересного материала. Помощь наших специалистов всегда доступна в удобном для вас формате!

Мы рады, что наши труды приносят вам пользу. Спасибо Вам за поддержку. Мы знаем, что 17 000 пользователей не могут ошибаться!

Печатать с компанией INKSYSTEM – правильный выбор.

12 августа 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять