Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Конспект в печать или почему студентам просто необходим принтер!

Технологии победили! Украинский разработчик создал программу, которая переводит печатный текст в рукописный шрифт. Вам останется только распечатать! Купить цветной многофункциональный принтер с возможностью копирования и сканирования вы можете у нас.

Валерий Левченко из Кривого Рога запустил сервис «Писец» в помощь всем студентам, которым в одну ночь нужно переписать годовой конспект по важной дисциплине.

Программа на данный момент работает с русскоязычным и англоязычным текстом, различает знаки препинания и математические формулы, а также «выделяет» нумерованные и маркированные списки. Кроме того сервис добавляет в «конспект» некоторые помарки и даже ошибки, поэтому выглядит весьма реалистично.

Пока доступна «очень сырая», зато очень бесплатная версия «Писца». В планах у разработчика целый список дополнительных функций, например, пользователь сможет выбрать шрифт из 5-ти стандартных (пока доступен только почерк «Екатерина»), проверить текст на ошибки и форматировать его.

Левченко обещает, что программка останется бесплатной навсегда. А значит, пора покупать принтер!

хр420_news

 

 

 

30 сентября 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять