Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Цены перед ними не устояли! Наши лидеры в этом месяце

Они настолько прекрасны, что даже цифры склоняют пред ними головы. В этом месяце парад самых популярных моделей выглядит следующим образом.

Честь представлять лучшие печатающие устройства Российской Федерации и Беларуси досталась Epson Expression Premium XP-800 ref. Стильный дизайн – одно из многих его преимуществ. МФУ на профессиональном уровне занимается печатью, сканирование, копированием и даже передачей факса. Более того, двустороннее копирование и сканирование, автоматический дуплекс для экономной печати, различные виды подключения. В августе Epson XP-800 стоит 7 999 рублей и 2 299 000 белорусских рублей.

Украине повезло с широким форматом. Моделью августа стал многофункционал формата А3+ Epson WorkForce WF-7520.Вероятно, вы все о нем знаете, ведь такую яркую звезду сложно пропистить. Широкие возможности для всех четырех функций, беспроводное подключение, работа по локальной сети, мобильная печать. Плюс ко всему, двусторонняя печать, автоматическое сканирование и лотки для бумаги на 500 страниц. Цена на Epson WF-7520 снижена на 100 гривен и составляет 3 399 гривен.

На территории Казахстана наслаждается своим превосходством Epson WorkForce WF-2530 ref. Многофункциональный помощник превосходно справляется с печатью, копированием, сканированием и передачей факсимильных сообщений. В качестве бонуса Epson WF-2530 предлагает помочь в работе с оцифровкой оригиналов за счет автоматического податчика документов. Возможность удаленной печати делает его просто бесценным. В этом месяца цена на него снижена на 6500 тенге. В августе она составляет 23 499 тенге.

Спешите! Сниженные цены на лидеров месяца действительны до 31 августа 2014 года.

31 июля 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять