Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Expression ваших идей с моделями февраля!

Для последнего зимнего месяца мы сделали особую подборку. Они компактные, функциональные и такие домашние. Это не значит, что они не подойдут для работы в офисе. Наоборот – привнесут в обстановку уют и чувство защищенности. Знакомимся!

Epson Expression Home XP-410 для жителей России. Это многофункциональное устройство предназначено для умеренных объемов печати, отлично справляется с копированием и сканированием документов и фото. Подойдет для пользователей, которым трудно расстаться со своими мобильными девайсами, ведь сможет производить печать даже с них! XP-410 готов стать вашим за 8 499 рублей.

ru-xp410

Epson Expression Premium XP-510 для украинцев. Это принтер с модулем для копирования и сканирования исполняет свои обязанности так же хорошо, как офисные гиганты. Однако существенно превосходит их в печати фотографий! Двусторонняя печать, подключение по Wi-Fi и печать с мобильных устройств. Купить XP-510 можно за 2 799 гривен.

ua-xp510

Epson Expression Home XP-100 для жителей Беларуси и Казахстана. Бюджетный многофункционал для выполнения самых необходимых задач печати, копирования и сканирования. Это отличное и экономичное решение для тех, у кого печать всегда должна быть под рукой, например, для печати билетов, купленных онлайн. Цена XP-100 составляет 1 638 000 белорусских рублей и 15 999 тенге.

by-xp100 

kz-xp100

30 января 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять