Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Ноябрьский выбор профессионалов

Не будем долго тянуть. Перед вами – лучшие модели ноября, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке печатающих устройств или только собираются посоревноваться за первенство.

Выбором месяца в Росси стал как раз такой аппарат – новинка инженерной мысли Epson WorkForce Pro WP-4023. Принтер стал приемником «убийцы лазерников». Он умеет печатать со скоростью 16 страниц в минуту по ISO, создавать двусторонние документы, его можно подключать по Wi-Fi, Ethernet и передавать файлы с мобильных устройств. Стоимость Epson WP-4023 составит 5 999 рублей.

ru-wp4023  

 

Жителей Украины порадует новинка – Epson Expression Premium XP-510. Многофункциональный девайс ориентирован на домашнюю печать, сканирование и копирование. Устройство универсально в плане подключения: Wi-Fi и Wi-Fi Direct, удаленная и мобильная печать с Epson Connect. Epson XP-510 будет стоить 2399 гривен.

ua-xp510

Выбор специалистов печати Казахстана остановился на Epson WorkForce WF- 2540 Refurbished, проверенном и надежном МФУ для офиса. Его отличает компактность, производительность и функциональность. Это принтер с 3-мя дополнительными функциями, автоматическим податчиком, модулем двусторонней печати и соединением по локальной сети и беспроводной Wi-Fi. Цена на Epson WF- 2540 Ref. составит 29 999 тенге.

kz-2540

Беларусь выбрала для себя принтер Epson WorkForce 30. Американский печатник превосходно справляется со своими обязанностями, производя до 38 страниц в минуту. Компактный и исполнительный Epson WorkForce 30 стоит 699 900 белорусских рублей.

by-wf30

31 октября 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять