Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте принтер нового поколения от Mimaki USA

Американское подразделение компании презентует на рынок принтер TX300P-1800 MkII. Новинка адаптирована под прямую текстильную печать и реализацию технологии сублимационной печати. Старший менеджер Mimaki в США делает упор на возможность работы с широким ассортиментом тканей — теперь можно использовать материал с целлюлозными волокнами, хлопком и коноплей.

Использование вакуумного ролика обеспечит быстрое переключение в режим сублимации. При этом печатающее устройство предусматривает работу с текстилем шириной до 75,6 дюймов и бумажными листами до 76,7 дюймов. Также принтер может печатать несколькими видами чернил, включая их разные комбинации. Это может быть текстильный пигмент или разные виды чернил для сублимации. Они поставляются в двухлитровых упаковках, которые выгоднее в использовании, чем стандартные картриджи.

По прогнозам новый TX300P-1800 MkII можно будет приобрести уже с ноября 2019 года в США, Латинской Америке и Канаде у официальных дилеров.

454_main-min

12 ноября 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять