Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Январские модели месяца замерли в ожидании

Удобные решения для печати радуют своей стоимостью. В первый месяц наступившего года вас готовы порадовать проверенные мастера печати.

Жителям России в январе следует обратить внимание на американский многофункциональный девайс Epson WorkForce WF-3520 Refurbished. Современное МФУ вы можете приобрести за 5 999 рублей. Печатающее устройство Epson WF-3520 предназначено для цветной печати в больших объемах, поэтому имеет в своем расположении лоток на 250 страниц. МФУ поддерживает различные типы соединений, включая возможность печатать мобильно.

stand_WF_3520W_1

В Украине моделью месяца стало МФУ Epson WorkForce Pro WP-4540 Refurbished, доступное по цене 1 899 гривен. Печатающий девайс предназначен для загруженного офиса, тем не менее, подойдет для использования в копировальных центрах и даже домашних мастерских. Он печатает двусторонние документы, а так же позволяет копировать и сканировать автоматически.

epson_4540_rc

На территории Казахстана в январе цена будет снижена на многофункциональный Epson WorkForce Pro WP-4540 Refurbished. Его стоимость в этом месяце составляет 47 999 тенге. Вы с уверенностью можете возложить задачи по печати, копированию, сканированию, а также приему или отправки факса на это МФУ. К тому же, устройство очень экономично: Epson WorkForce 4540 Refurbished использует дуплекс для экономии бумаги, а автоподатчик оригиналов сэкономит вам время.

epson_4540_rc


Для жителей Беларуси мы предлагаем Epson WorkForce WF-2540 Refurbished. В январе его стоимость составит 1 599 900 белорусских рублей. Устройство кроме принтера включает в себя еще три функции: сканера, копира и факса. МФУ замечательно справится с печатью черно-белых и цветных документах, даже если их будет очень много.

2540-ciss



Акционная стоимость на решения печати действует с 1 по 31 января 2014 года.

С INKSYSTEM всегда качественная печать!

27 декабря 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять