Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Лучше не найти: самые крутые модели месяца

Каждый месяц вы выбираете лучших представителей печатающей сферы. Это делаете именно вы, мы просто подсчитываем результаты предпочтений клиентов, их отзывы и рекомендации. Только так можно узнать, кто стал лучшим из лучших! Готовы познакомиться с ними?

Жители России, Беларуси и Казахстана были едины в своем выборе. Звание всенародного любимца трех стран получает МФУ Epson Expression Home XP-400. Отлично печатает, копирует и сканирует. Он станет незаменимым для небольшого офиса или дома. Обладает цветным жидкокристаллическим дисплеем диагональю 2,5 дюйма. Многофункционал оснащен Wi-Fi, поддерживает печать через мобильные приложения от Epson, Apple и Google. Россияне могут получить такой аппарат за 7 499 рублей, белорусам он обойдется в 1 912 000 бел.руб, жителям Казахстана — в 24 399 тенге.

ru-xp400

Украина выбрала своего героя. Им стал многофункционал Epson WorkForce Pro WP-4530 ref. Мощный аппарат 4 в 1: принтер, сканер, копир, факс. Использует для печати 4 цвета, обладает разрешением печати в 5760х1440 dpi. Такие характеристики позволяют ему отлично справится не только с печатью текстовых документов, но и фотографий. МФУ оснащен дуплексом и Wi-Fi — что еще нужно для комфортного рабочего процесса? Украинцам такой красавчик достанется за 3799 грн.

ua-wp4530

01 апреля 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять