Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Лучшие устройства для работы и творчества этой зимой

В предвкушении новогодних праздников мы подобрали отличные варианты для тех, кто решил обзавестись новым девайсом. Приобретайте подходящий аппарат в вашей стране и наслаждайтесь экономной покупкой!

Простой, но стильный многофункционал Epson Expression Premium XP-810 Ref стал лучшим в этом месяце в трех странах. Его оценили в России, Казахстане, Беларуси. А стал популярным он благодаря своей многофункциональности и универсальности. Устройство совмещает сразу 4 функции. Подойдет не только для дома, но и для офиса. Печатать  качественные фотоснимки позволит минимальный объем капли чернил всего в 1,5 пл, а также 5-ти цветная струйная система. МФУ оснащен Wi-Fi, а значит, вам не понадобятся километры проводов, чтобы подключиться к нему. Печатайте с мобильных устройств удаленно! Цена Epson XP-810 Ref. в России составит 12 999 руб., в Казахстане — 63 999 тенге. А белорусы смогут получить многофункционал за 3575000 бел.руб.

xp810

Выбором украинской аудитории стал мультифункционал Epson Expression Premium XP-610 Ref. Стильный черный корпус с подсвечиваемой панелью управления делают дизайн девайса очень привлекательным. Печатает аппарат довольно быстро – за минуту выдает до 32 страниц. Такая производительность делает его хорошим помощником в офисе. Кроме того, великолепно справляется с фото. Пятицветная система, малый размер капли чернил и поддержка печати на разных носителях – да это почти настоящий фотопринтер! Удобен в подключении — оснащен Wi-Fi. Epson XP-610 ref попадет к пользователю за 3 239 грн.

xp610

 

 

 

01 декабря 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять