Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Осенью печать от компании INKSYSTEM становится еще доступнее

Лето прошло, но унывать не стоит! Наши цены продолжают падать. В сентябре все желающие могут купить печатающее устройство по акционной стоимости.

Жители России смогут приобрести многофункциональное устройство Epson WorkForce WF-2540 Refurbished всего за 5 499 рублей. Представленное МФУ открывает широкие возможности перед пользователем. С данным многофункциональным устройством вы сможете быстро наладить документооборот в своей рабочей группе. Оперативная печать, отличное разрешение, цветное копирование и отправка факсимильных сообщений — все это становится доступным вместе с Epson WorkForce WF-2540 Refurbished.

ru 2540.1  

В Украине акционная цена доступна на принтер Epson WorkForce Pro WP-4020. Его вы сможете купить за 999 гривен. Представленный офисный принтер позволит вам печатать в отличном качестве, с высокой скоростью и с минимальными затратами. 

ua-4020

В Казахстане принтером месяца стал мощный многофункционал Epson WorkForce 633 Refurbished за 31 999 тенге. Данное МФУ подарит прекрасное качество печати, высокую скорость работы и возможность отправки факсимильных сообщений.  

kz-633

Всего в 2 599 900 белорусских рублей обойдется Epson Artisan 837 для Белоруссии. Данный многофункционал позволит начать осень в буйных красках. Представленное МФУ подарит высокую скорость печати, маленький объем капли и возможность подключения по Wi-Fi. 

by-837

Не откладывайте покупку принтера! Заказывайте принтеры месяца по акционной цене.

Компания INKSYSTEM — выгодная струйная печать! 

30 августа 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять