Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Принтеры Canon получили награду в США

10-09-2019 20-00-19-min

Графическая модель Océ Colorado 1650 и планшетный УФ-принтер Océ Arizona 1380 XT от Canon получили звание «Продукт года» от ассоциации SGIA в 2019 году. Представители компании утверждают, что одной из причин, по которой ПУ получили награду, является значительный вклад производителя в создание инновационных решений по запросу рынка. 

Устройство Océ Colorado 1650 предусматривает уникальную технологию Océ FLXfinish и печать чернилами Canon UVgel 460. Последние позволяют активно использовать материал с отпечатком без ущерба для качества и внешнего вида последнего. В свою очередь, Océ FLXfinish позволяет создавать привлекательные изображения с глянцевой или матовой поверхностью вне зависимости от характеристик выбранного носителя. 

Планшет Océ Arizona 1380 XT предусматривает автоматическое обслуживание печатающей головки, и использование чернил Océ IJC357 со светодиодным отверждением. Для работы со сложными проектами реализовано ПО Océ Touchstone и система автоматизации Arizona Xpert. 

Познакомиться с награжденными моделями можно будет на выставке PRINTING United 2019, которая с 23 по 25 октября планируется в Далласе.

10 сентября 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять