Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

“Солнечные скидки” – лучшее время для летних покупок!

tn_188149_72a7f8b22fec3-min

Наш интернет-магазин запускает акционные распродажи ПУ и расходных материалов! В период с 20 мая по 3 июня вы сможете сэкономить на покупке надежных многофункциональных устройств от компании “Эпсон”!

Первый представитель — это МФУ Epson XP-352 с БСНПЧ и чернилами. Модель предназначена для комфортной домашней печати. Высокое разрешение копира и сканера обеспечат четкие оцифрованные и бумажные копии документов. Это универсальный аппарат, который справится с любой поставленной задачей.

Второй представитель — это МФУ WF-7715 с БСНПЧ для офисов со средним и большим документооборотом. Интуитивно понятный интерфейс обеспечит удобную работу с оргтехникой. Профессиональное качество печати при минимальных затратах — это главные критерии данной модели.

Акция “Солнечные скидки” также действует на совместимые картриджи и светостойкие чернила для бесконтактной СНПЧ. Мы предлагаем наборы красок в емкостях по 70 и 350 мл. Вы запросто подберете оптимальный вариант, который обеспечит вас качественными отпечатками и удобной заправкой системы.

Мы напоминаем, что грандиозная распродажа начинается 20 мая. До встречи на “Солнечных скидках”!

17 мая 2019 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять