Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выгодный обмен: INKSYSTEM раздает ДЕНЬГИ за старые принтеры!

Акция завершена



Надоел старый принтер? Обменяй его на деньги*!

Компания INKSYSTEM объявляет о начале выгодного обмена. Приносите и сдавайте нам любой старый принтер и  покупайте новенький МФУ EPSON Artisan 835 Refurbished с СНПЧ или МФУ EPSON WorkForce 633 Refurbished с СНПЧдешевле на 301 грн!


Давно мечтаете о домашнем фотокомбайне, способном печатать качественные фотографии, а в придачу – еще и сканировать, копировать и работать как факс? Не упустите возможности выгодно купить такое МФУ!

EPSON Artisan 835 – беспроводное многофункциональное устройство 4-в-1 с ЖК-дисплеем. Аппарат способен автоматически печатать с двух сторон листа и без проводного подключения распечатывать фотографии с iPhone. Artisan 835 печатает шестью цветами с хорошим разрешением и достойной скоростью. Сканер оборудован автоподатчиком документов на 30 листов. Копир и факс могут работать в цвете. Устройство оснащено различными приятными дополнениями. Это и возможность печати без ПК, и поддержка беспроводной связи Wi-Fi, и возможность печати на дисках. Картридер и сенсорная панель делают работу с устройством еще удобнее.

EPSON WorkForce 633 – беспроводное многофункциональное устройство 4-в-1 с ЖК-дисплеем. Подробнее про устройство можно узнать тут.

Покупайте удобное, качественное и надежное МФУ с приятной скидкой! Обменяйте старую технику на возможность сэкономить!

*Скидка в 301 грн предоставляется только на покупку МФУ EPSON Artisan 835 Refurbished с СНПЧ или МФУ EPSON WorkForce 633 Refurbished с СНПЧ при условии наличия данного ПУ на складе.

Производить обмен можно только по адресу:
г.Кие
в, ул.Вербовая 19, детский рынок "ПЕТРИК", ряд С2, место 1
тел. (044) 360-79-61



Принтер месяца - Epson Artisan 730 за 1299 грн.
Начиная с 1 сентября по 30 сентября 2012 года вы сможете приобрести  фотопринтер Epson Artisan 730всего за 1299 грн.
 
Акция завершена
10 июля 2012 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять