Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выходит новый представитель Epson с чернильными пакетами

Японский производитель Epson анонсировал выпуск новой модели с чернильными пакетами вместо картриджей - WorkForce Pro ET-8700. Это МФУ 4 в 1 из серии EcoTank предназначено для больших офисных объемов печати. По сравнению с предыдущим поколением, модель стала на 40% компактнее. Этого удалось достичь путем размещения чернильных пакетов в нижнюю часть МФУ под загрузочным лотком.

18-min

Скорость печати в монохромном и цветном режиме составляет рекордные 24 страницы по стандарту ISO. На сканер предусмотрен автоподатчик с функцией автоматического двустороннего сканирования. И скорость сканирования подтянули до 24 страниц в минуту. Загрузочный лоток расположен снизу и вмещает до 250 листов обычной плотности, есть также задний лоток вместимостью 80 листов. Помимо этого, можно установить дополнительный лоток на 500 листов (не входит в комплект поставки). 

Среди способов подключения USB, Ethernet, Wi-Fi, Wi-Fi Direct и NFC. Управление производится с помощью сенсорного ЖК-дисплея 4.3 дюйма.

В США новинка должна появиться уже в апреле по цене 999,99 USD.

19 апреля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять