Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выпущена новая серия HP Latex R для жестких материалов

Компания HP разработала новую серию принтеров на латексной технологии печати, которые работают с гибкими и жесткими материалами. 6-цветные принтеры HPlatexhp_hybride-768x461-min Latex R-серии способны печатать на пенопласте, пенополистироле, картоне, твердой пластмассе, полипропилене, дереве, алюминии, стекле и др. Латексные чернила не требуют много времени для высыхания, не имеют запаха и безопасны для окружающей среды.

В палитре цветов присутствуют белые чернила. По словам производителя, отпечатки с белыми чернилами остаются глянцево-белыми даже через время, не желтеют, как при УФ-сушке. Специально для них разработан инновационный механизм рециркуляции, препятствующий выпадению осадка. Он автоматически перемешивает чернила для минимизации расхода.

Официальная презентация новинки состоится в мае этого года на выставке Fespa Berlin. А уже в 3-м квартале 2018 они должны появиться в продаже.

29 марта 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять