Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Фотоконкурс от компании INKSYSTEM завершен

«Приятно познакомиться!» - именно так назывался фотоконкурс от компании INKSYSTEM, организованный для участников официальной группы компании ВКонтакте. В фотоконкурсе приняло участие 70 фоторабот, лучшие из которых выбирались участниками группы.


Компанией были заявлены призы: фотопринтер EPSON Stylus Photo T50 с СНПЧ INKSYSTEM за 1 место и 5 поощрительных призов – креативные чашки, стилизированные под Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Lens в наборе с пачкой фотобумаги INKSYSTEM Premium Glossy для истинных фотолюбителей.

 
Фотоконкурс привлек к участию множество ярких и интересных авторов, чьи работы отличает собственное видение мира и неповторимый стиль. Голосование длилось две недели.

Итак, фотоконкурс завершен, и мы с радостью объявляем имена победителей:

По результатам голосования самой рейтинговой стала фоторабота Татьяны Алейниковой, набрав 598 голосов. Татьяна уже посетила представительство компании INKSYSTEM и смогла забрать свой приз.

 

Искренне поздравляем Татьяну с победой и желаем ей вдохновения и новых творческих высот!

Поощрительные призы получат следующие участники конкурса:

Константин Захарий, получив 474 голоса

Инна Пчелинцева, получив 161 голос

Инна Иванова, получив 102 голоса

Евгений Завгородний, получив 81 голос

Андрей Радука, набрав 71 голос.

Поздравляем!

Благодарим всех авторов, принявших участие в данном фотоконкурсе, и приглашаем в дальнейшем принимать участие в конкурсах от компании INKSYSTEM. В ближайшем времени планируется проведение новых конкурсов, узнать о которых Вы сможете, читая наши новости ВКонтакте и Твиттер.
28 января 2011 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять