Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер HP DesignJet T610 44" с СНПЧ и чернилами (Q6712A)

Плоттер HP DesignJet T610 предназначен для получения высококачественных, экономичных снимков, презентаций, изображений на бумаге до 24 дюймов (61 см) или 44 дюймов (1,12 м) в ширину, в зависимости от ширины девайса. Вебсайт Originalam.net представит не только эту модель ПУ, но и другие. Также СНПЧ, ПЗК и расходники, такие как сублимационные чернила hp и прочее.

Превосходства девайса

Обладает разрешением печати до 2400 x 1200, от ввода 1200 x 1200 точек на дюйм. Использует при получении материалов HP Easy Printer Care (Windows) и утилиту принтера HP (Mac OS), что существенно облегчает работу. Печатать с ним вы будете экономично, т.к. в комплект при продаже входит предустановленная система НПЧ. Система печати в шесть цветов обеспечит точную, яркую, стабильную, качественную цветопередачу с автоматической калибровки цвета. Ещё легче вашу работу с ПУ сделает гибкость и простота автоматической загрузки бумаги.

изображение Плоттер HP DesignJet T610 44
изображение Плоттер HP DesignJet T610 44
изображение Плоттер HP DesignJet T610 44
изображение Плоттер HP DesignJet T610 44
изображение Плоттер HP DesignJet T610 44
170 940
Плоттер 140 906
СНПЧ i7 960
Чернила 22 074
  • Плоттер HP DesignJet T610 44" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP DesignJet T610 44" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP DesignJet T610 44" с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • На сайте картой Visa/Mastercard
  • Наложенный платеж
  • Предоплата через банк
  • Оплата курьеру при получении
  • Оплата в магазине при получении
  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (9)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Плоттер HP DesignJet T610 44" с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A0
Количество цветов 6
Тип соединения USB, LPT
Производитель HP
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Технология печати струйная
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Офис, Фотопринтер
Номера оригинальных картриджей HP 72
Свойства принтера
Разрешение печати 2400x1200 dpi
Скорость печати i41 кв.м/ч
Формат печатных носителей
Печать на Рулоне
Поддерживаемый размер рулона ширина - 1118 мм
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB, LPT
Дополнительная информация
Другие функции Язык управления HP-GL2/RTL, CALS/G4, HP PCL 3 GUI
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 1770x661x1047 мм
Размер Напольный
Вес 86 кг
Состав поставки
Оригинальные картриджи в комплект не входят
Обзор
Отзывы(9)

Плоттер HP DesignJet T610 44" с СНПЧ и чернилами

  • Кузьмичев Евгений
    Старый Оскол

    Нижний лоток по делу предусмотрели - бумага теперь не летит через всю комнату из плоттера, а плавно опускается в "карман". Хорошо, что вы продаете не только оригинальные, но и совместимые расходники - их использовать дешевле и удобнее. По качеству работы к устройству не придерешься. Единственное, что хотелось бы увеличить скорость печати. Есть и такие модели, но уже в другой ценовой категории. Корпус плоттера прочный - видно, что техника не одноразовая и рассчитана на использование в течение долгого времени. Пока всем доволен, посмотрим, как устройство поведет себя дальше.

  • Альбина
    Химки

    От сотрудничества с интернет-магазином остался только положительный опыт. 1. При общении с сотрудником техподдержки через чат, ответы получала быстро, четко и по делу, лишнего времени не потратила. 2. Консультацию по телефону прошла в том же духе - мне не пытались продать что подороже, а посоветовали модель конкретно под мои требования. 3. Плоттер пришел вместе с чернилами с СНПЧ - решили брать уже все вместе и не искать потом расходники на других сайтах. 4. Настроили быстро, помогли сотрудники, которые приехали устанавливать технику. 5. Печатает устройство хорошо и без проблем - ошибок не выдает, не тупит, регулярной отправки в сервис не требует. 6. Качеством чернил и системы непрерывной подачи довольны. Спасибо за все!

  • Сальвадор
    Анапа

    Цены у вас, конечно, не самые низкие, но радует, что на все товары есть гарантия. Если что не так, есть вероятность, что можно будет получить компенсацию, а не просто зря выбросить деньги. Порадовала интеллектуальная система в работе плоттера. Современной техникой в целом пользоваться гораздо проще - устройствами можно управлять дистанционно, проводить базовые настройки на дисплее и избавиться от множества шнуров в офисе. Старые плоттеры регулярно приходилось отправлять в сервис, даже если обращались с ним очень бережно и сдували с него пылинки.

  • Семен Иванчуков
    Москва

    Хорошо, что к плоттеру пришли чернила, СНПЧ уже была куплена, поэтому появилась возможность сразу испытать их на практике. На бумаге сохнут быстро, не имеют неприятного запаха и не осыпаются, как бывает с более дешевыми аналогами. Отпечатки получаются яркими, сочными и реалистичными. Главное, своевременно проводить чистку дюз и верно сделать базовые настройки принтера. Подробнее изучил состав ваших чернил. Ничего вредного и токсичного не нашел, что приятно. Расходуются экономно и до последней капли, в отличие от оригинальных картриджей.

  • Паршин Леонид
    Салават

    Бумагу не жует, края не заламываются и не рвутся. С прошлым плоттером таким образом испортили много бумаги и потратили кучу времени. С данной моделью в этом плане все в порядке. Печатает хорошо - четко, без смазанных элементов, клякс или плохо отпечатанных полос. Мелкие детали отлично видны. Иногда печатаем схемы проезда, таблицы с мелкими цифрами и буквами, плакаты... Благодарю за совет и качественную технику.

  • Katarina
    Москва

    С СНПЧ и чернилами вышло значительно дороже, но ваши консультанты уверяли, что это позволит еще больше экономить на расходниках. Сравнивать нам пока не с чем в плане трат на расходные материалы, а качество пока устраивает. Заправлять СНПЧ сначала было непривычно, но теперь выходит быстро и без проблем.

  • Светлана
    Москва

    Спасибо за оперативную доставку и базовую настройку! Будем обращаться еще))

  • Люда
    Отменная производительность и скорость. Немного тяжеловат и некомпактен.
  • Сергей
    Ничего не скажешь о технической части...все отлично. да и дизайн в порядке. как для офиса - так отличный вариант..домой бы не взял при всем желании...место не экономит
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять