Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ и чернилами (Q6712A)

Плоттер НР DesignJet T610 с СНПЧ - это высокопроизводительное широкоформатное устройство. Данная модель идеально подойдет для небольших строительных, архитектурных, и машиностроительных компаний, которым требуется многофункциональный персональный плоттер. Широкоформатный принтер с СНПЧ имеет в своем арсенале 6 цветов: желтый, черный, светло-пурпурный, пурпурный, голубой и светло-голубой. Система 6-ти цветной печати позволяет передавать самые сложные оттенки и глубокие полутона.

Экономия печати от НР DesignJet T610 с СНПЧ

С устройством данной модели цветная печать одного отпечатка обойдется Вам всего в 0,04 доллара. Система непрерывной подачи чернил позволяет использовать весь объем расходного материала. С СНПЧ Вам не придется каждый раз платить за резервуары, как во время использования оригинальных картриджей. С данной системой Вы платите только за чернила.

Плоттер НР DesignJet T610 с СНПЧ помогает сэкономить на печати около 30-ти %. Заказать НР DesignJet T610 с СНПЧ по самой низкой цене Вы можете в нашем интернет-магазине. В случае, если Вы хотите подобрать систему непрерывной подачи чернил для своего устройства, рекомендуем Вам снпч r295.

Непревзойденное качество печати от НР DesignJet T610 с СНПЧ

Новые технологии печатающих головок HP помогают получить высокую точность нанесения чернил. Минимальная толщина линии составляет 0,04 миллиметра. НР T610 с СНПЧ обеспечивает точную передачу цветов и светостойкость отпечатков. Альтернативные чернила высокого качества позволяют получить цветные изображения без смазываний и растеканий.

Преимущества данной модели:

  • высокая точность печати;
  • 30-ти процентная экономия;
  • стойкость изображений к выцветанию;
  • отсутствие смазываний и растеканий.

Думаете, как удешевить печать в домашних условиях? Вашему вниманию рекомендуется снпч c79.

Плоттер идеально подойдет для небольших строительных, архитектурных, и машиностроительных компаний, которым требуется многофункциональный персональный плоттер.

изображение Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ
изображение Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ
изображение Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ
изображение Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ
изображение Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ
130 204
Плоттер 100 170
СНПЧ i7 960
Чернила 22 074
  • Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • На сайте картой Visa/Mastercard
  • Наложенный платеж
  • Предоплата через банк
  • Оплата курьеру при получении
  • Оплата в магазине при получении
  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (8)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A1
Количество цветов 6
Тип соединения USB
Производитель HP
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Технология печати струйная
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Офис, Фотопринтер
Номера оригинальных картриджей HP 72
Свойства принтера
Разрешение печати 2400x1200 dpi
Формат печатных носителей
Печать на Рулоне
Поддерживаемый размер рулона 610 мм
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB
Дополнительная информация
Другие функции Язык управления HP-GL2/RTL, CALS/G4, HP PCL 3 GUI
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 1262x661x391 мм
Размер Напольный
Вес 47 кг
Состав поставки
Оригинальные картриджи в комплект не входят
Обзор
Отзывы(8)

Плоттер HP DesignJet T610 с СНПЧ и чернилами

  • Тарас
    Москва

    Спасибо ребятам за высокий уровень сервиса. Привезли плоттер быстро, бережно выгрузили, установили в целости и сохранности. Кроме того, помогли настроить и подсказали пару хитростей, которые, думаю, кроме как на узкопрофильных форумах я бы не нашел нигде. По цене не скажу, что у вас они самые низкие, но согласен, что за качественные услуги тоже нужно платить, а тотальная экономия еще никого не спасала :) Аппарат будем обкатывать, но, судя по характеристикам, для повседневных задач подойдет.

  • А. Г.
    Комсомольск- на-Амуре

    Из недостатков: иногда мой плоттер такой же модели не понятно почему тормозит. Не нагружаю его слишком, установочные файлы все использовались корректно и по назначению. Возможно, мне попалась такая модель или дело в чем-то другом. Из преимуществ: точно переносит данные с электронного носителя на бумагу или картон. Меня устраивает цветопередача, плавные межтональные переходы и возможность настроить качество и формат печати. Причем на глянцевой и на матовой бумаге тот же самый рисунок смотрится абсолютно по-разному. С одной стороны, это удобно - когда нужно, можно сделать яркую блестящую картинку, а когда нужно передать естественность, просто надо взять матовую фотобумагу.

  • Сероштанова Наташа
    Москва

    Долго ходила по копицентрам и ателье, чтобы схемы получались качественными, четкими и без чернильных клякс. На домашнем принтере такого эффекта трудно добиться, даже если купить лучшие расходники и сделать правильную настройку модели. Через пару лет посчитала, сколько денег я отдала только за документацию и поняла, что уже можно было бы окупить большую часть своего плоттера. По этому причине взяла такую модель на оригиналам-нет, заказ приняли быстро, провели консультацию по функциям плоттера, подсказали возможные хитрости и разные возможности. Привезли быстро и уже почти три месяца я экономлю деньги. Понятно, что пришлось вложиться, кроме того, в чернила и СНПЧ, но практика показывает, что это того стоило.

  • Светлана
    Ижевск

    Посоветуйте, пожалуйста, плоттер по цене примерно как этот для производства виниловых и обычных наклеек. Нужна хорошая качественная печать на режущей модели. В будущем возможно придется работать с другими материалами, поэтому чем больше будет брать толщину, тем лучше.

  • 12345
    Киров

    В рекламе не других сайтах этот плоттер кажется просто чудом современной техники. Или их маркетологи так хорошо работают, или я чего-то не понимаю. Нашел у вас по сравнительно самой низкой цене на рынке, испытал основную часть его функций. Для такой цены неплохо, но никак не лучшая модель в своем сегменте.

  • Лидия П.
    Харьков

    Хорошо, что начали выпускать сравнительно недорогие плоттеры. Все же купить модель по цене в 5-8 тысяч долларов не каждый может себе позволить. В свою очередь, когда надо печатать чертежи, схемы или проектную документацию обычный принтер не потянет. Даже очень хороший. Этой моделью пользуюсь около полугода, понятно, что он не тянет на самый прогрессивный плоттер, но свои функции исправно выполняет. Хорошо, что в свое время мне посоветовали взять именно эту модель. Знакомые переплатили за похожий плоттер практически в полтора раза, а по выполняемым задачам он почти ничем не отличается от моего.

  • Вацлав
    Москва

    От сотрудничества только хорошее впечатление. Так держать!

  • Нариман
    Как оказалось, СНПЧ -отличная штучка и для плоттеров. Дома принтер Эпсон Т50 с СНПЧ стоит, никаких претензий. На работу плоттер с СНПЧ купили, те же эмоции.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять