Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте новые беcчиповые МФУ - Epson XP-340, XP-440 и WF- 3720

news-XP-340-440_WF-3720-min

Семья беcчиповых устройств пополнилась новыми МФУ:

Теперь нашим покупателям доступно эффективное решение для офисной печати в лице Epson WorkForce PRO WF-3720, а для дома можно приобрести одну из бюджетных моделей серии Expression Home – а именно Epson  XP-340 или XP-440. Это значит, что больше не будет преград для по-настоящему больших объемов печати. 

Мы прошиваем устройства в наших сервисных центрах бесплатно. При покупке любой бесчиповой модели вы получаете уже готовое к работе устройство, не требующее периодического обнуления электронного уровня чернил в картриджах. Просто следите за уровнем чернил в донорах СНПЧ и своевременно пополняйте запасы.

Обратите внимание, что при работе с бесчиповой моделью необходимо соблюдать одно условие: ни в коем случае не обновлять программное обеспечение. При появлении соответствующего уведомления от драйвера устройства необходимо отказаться от установки обновлений, можно даже выключить функцию автоматического поиска обновлений ПО. При несоблюдении данного условия, бесчиповая прошивка будет удалена, что потребует повторной, на этот раз уже платной, перепрошивки МФУ в бесчиповое.

20 февраля 2018 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять