Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson продемонстрирует возможности серии ColorWorks

Компания Epson примет участие в выставке Label & Print 2018, которая пройдет с 28 февраля по 1 марта в Бирмингеме. На выставке производитель намерен показать своюc3500-min линейку ColorWorks для печати полноцветных этикеток и стикеров. В частности, будут представлены модели ColorWorks C7500s (как матовая, так и G - глянцевая версии), ColorWorks C3500 и ColorWorks C831.

Представители Epson намерены продемонстрировать, как их линейка справляется с работой не только на оригинальных расходных материалах, но и на продукции сторонних производителей, включая Fasson,epson-c7500-left04_11683651-min Nakagawa и EMAX. Покажут печать на атласных глянцевых этикетках, на тканевых этикетках с термосклеивающим слоем, наклейках с покрытием из поливинилхлорида, текстурированных винтажных этикетках и СГС для этикеток бытовой химии.

Устройства работают на печатающих головках Precision Core Micro TFP и чернилах DURAbrite Ultra (UltraChrome DL для модели C7500G). Уникальная формула чернил позволяет достичь идеальных цветов и стойкости к повреждениям на самых различных материалах, даже текстурированных.

Принтеры ColorWorks могут обрабатывать даже самые короткие прогоны, кроме того, могут работать с перемотчиком (ColorWorks C7500G), и для беспроводной печати этикеток можно использовать связь по RFID и NFC.

22 февраля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять