Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Brother начала сотрудничество с Creative Realities

111220_brother-min

Новая коллаборация предусматривает реализацию решений, которые будут особенно полезны в условиях пандемии COVID-19. Интеграция сервиса Safe Space в печатающие устройства от Brother обеспечит оперативную печать этикеток и бейджей. Последние, в свою очередь, могут использоваться для людей, которые уже прошли тестирование на наличие коронавирусной инфекции или температурный скрининг.

Проект Safe Space Solution позволяет объединить печатающее оборудование с мощным программным обеспечением. Он адаптирован под использование в медицинских или государственных учреждениях, на производстве или в местах для отдыха, в розничной торговле. Централизованная платформа легко может интегрироваться в использующуюся в корпоративной среде систему.

Новое решение предусматривает эксплуатацию с настольными термопринтерами серии TD-2 от Brother Mobile Solutions. Последние разработаны для создания бейджей или этикеток до двух дюймов, которые можно использовать для маркировки проверки температуры.

23 ноября 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять