Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новый струйный принтер RotaJET для гибкой упаковки

KBA-RotaJet-flexible_2f8a17e8f892efa2b650e09d2ad64487-min

В Koenig & Bauer заключили соглашение о разработке и производстве нового печатающего устройства. Согласно анонсу, это будет рулонная струйная модель, которая рассчитана на работу с упаковкой гибкого типа. ПУ создают на основе промышленной платформы RotaJET, также ее можно будет использовать для печати стретч-пленках. Презентация устройства, по словам разработчиков, планируется в 2021 году. 

Кристоф Мюллер (член совета директоров в Koenig & Bauer) заявил, что технологии RotaJET уже активно применяются на рынке струйной печати. Теперь компания хочет сделать новый шаг и в коллаборации с одним из ведущих игроков мирового рынка заполнить сегмент цифровой печати на гибкой упаковке. Ожидается, что новое печатающее устройство будет работать с материалами в рулонах шириной до 1380 мм при толщине в 0,12-0,3 мм. При этом желающие смогут использовать дополнительные чернила — состав белого цвета или краски типа металлик. Также станет возможной опция двусторонней печати.

02 декабря 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять