Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Brother привлекает внимание пользователей к интернет-безопасности

05-12-2019 20-34-40

Известный производитель печатающей техники в числе приоритетов на деятельность будущего года назвал меры по информационной безопасности. В Brother делают акцент на технологии защиты, которые предусматривает ПО большинства моделей оргтехники. 

Руководитель одного из отделов Brother UK Энди Джонсон утверждает, что в период активных кибератак информационная безопасность должна быть одним из приоритетов в сфере IT. Именно поэтому производитель уделяет особое внимание освещению этого момента среди покупателей печатающих устройств и потенциальных клиентов компании. 

Именно о принтерах часто говорят, как о слабом звене в корпоративной сети. При этом Джонсон отвечает, что касательно ПУ от Brother это утверждение не совсем справедливо. В свою очередь, Росс Пенман (глава отдела поставок в Y Soft) вспоминает об истории с хакером PiewDiePie, которая привлекла особое внимание к проблеме интернет-безопасности.

05 декабря 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять