Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

График работы фронт-офисов и магазинов на декабрь

DzsspuVWsAAiKG7-min

Учитывая приближающиеся праздники, знакомим вас с актуальным расписанием работы наших магазинов в последнем месяце этого года. Фронт-офисы России будут работать в стандартном режиме за исключением 31 декабря — этот рабочий день будет сокращенным на один час. Также на час раньше закроются магазины Украины 31 декабря. Кроме того, в украинских фронт-офисах 25 декабря будет выходных днем в честь Рождества. 

Офисы Минска и других городов Беларуси не будут работать в честь Рождества — 25 декабря. В честь праздников на один час будут сокращены рабочие дни 24 и 31 декабря.

Фронт-офисы Казахстана 2 декабря будут работать с 10:00 до 16:00 в честь Дня первого президента республики. Выходным будет 16 декабря, учитывая День независимости Казахстана. По той же причине 17 декабря фронт-офисы будут работать в сокращенном режиме — с 10:00 до 16:00. 31 декабря рабочий день также будет сокращен на один час.

03 декабря 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять