Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Brother совершенствует принтеры серии Business Smart X

MFC-J5945DW-min На рынок выходит серия офисных принтеров для печати на носителях формата А3 от Brother.  Усовершенствованные представители линейки Business Smart X предусматривают два лотка для бумаги. При этом HL-J6000DW сканирует данные с носителей формата до А4 включительно, а MFC-J6945DW рассчитан на работу также с форматом А3. Кроме того, на европейский рынок вышли ПУ с третьим лотком для документов — это MFC-J6947DW и HL-J6100DW.

HL-J6000DW выдает первую страницу всего за 6 секунд при скорости печати в 22 черно-белых и 20 цветных страниц в минуту. Также модель печатает в режиме дуплекса и работает с носителями формата до А3 включительно. Управлять принтером вы можете с помощью подключения по USB-кабелю, дистанционному взаимодействию с помощью модуля Wi-Fi и дисплея диагональю в 2,7 дюйма. Кроме того, возможно использование обеспечивающих дополнительную безопасность карт типа NFC.

HL-J6000DW-min МФУ MFC-J5945DW сходно по возможностям с предыдущей моделью. При этом ПУ рассчитано на сканирование данных с носителей формата А4 и печать на формате до А3 включительно. На фронтальной панели управления предусмотрены кнопки для управления факсом, также работать с техникой стало еще проще, благодаря увеличенному дисплею в 3,7 дюйма. Кроме того, сканер дополнен автоподатчиком, который рассчитан на 50 листов.

Производитель также предлагает на рынок модификацию MFC-J6945DW для работы с носителями формата А3. По характеристикам она сходна с предыдущей моделью, включая функцию факса и печать в режиме дуплекса. Отличие MFC-J6945DW в двух лотках для бумаги в конструкции вместо трех.

До этого момента серию Business Smart X трудно было назвать бюджетной. Посмотрим, какие цены будут у моделей после выхода на рынок стран СНГ.

25 октября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять