Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon анонсирует выход двух камер для мгновенной печати

1 (2)-min

Новинки рассчитаны на использование до десяти листов пленки Zink, обработку полученных фотографий в приложении CLIQ + Instant Camera Printer, а также предусматривают оптический видоискатель и USB-кабель для зарядки аккумулятора. Популярные производители печатающих устройств продолжают пополнять линейки карманных моделей, которые востребованы среди любителей мгновенных фото.

Модель IVY CLIQ + предусматривает датчик со светодиодным кольцом для селфи, сенсор в 8 МП и слот для карт памяти в формате microSD. В авторизованных точках продаж новинка появится в апреле по анонсированной цене в 155,99 долларов. Можно выбрать модель в сапфировом, жемчужно-белом или рубиново-красном цвете.

Более бюджетная модель IVY CLIQ также выйдет на рынок в апреле с ценой в 99 долларов. Она предусматривает сенсор в 5 МП, возможность использования карты памяти с увеличенным объемом и зеркало для селфи. Будет продаваться с 10 листами фотобумаги формата 2×3.

04 апреля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять