Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Раздаем последние банки чернил с большими скидками!

Без имени-min-min

Не упустите возможность приобрести чернила в комплектах и отдельных емкостях со скидкой до 60%! Выбирайте расходные материалы из данной категории впрок, чтобы экономить еще больше. Используя совместимые чернила с СНПЧ и ПЗК вы в 20-30 раз снижаете себестоимость отпечатка без ущерба для его качества. Что можно получить со скидкой в этот раз?

    • Фоточернила в литровых емкостях на 25% дешевле, чтобы переносить на бумагу альбомные и интерьерные снимки, текстовые документы с иллюстрациями, материалы для творчества, дизайнерские проекты.

    • Литровые сублимационные чернила можно выбрать со скидкой в 25% — с их помощью вы можете переносить изображения на одежду, аксессуары, посуду, сувениры и рекламные материалы.

    • Скидка в 25% также действует на невидимые универсальные чернила в цвете Magenta — выбирайте их для создания секретной документации, реквизита для квестов и настольных игр.

    • Выбирайте ультрахромные чернила на 25% дешевле для работы с графиками, схемами, чертежами — уникальная формула является авторской разработкой Epson и адаптирована под технические характеристики ПУ от производителя.

Еще больше акционных товаров здесь: https://www.originalam.net/action/

02 апреля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять