Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon презентует Book Smart Suite — комплексное решение для типографий

canon-smart-suite-min Дочернее подразделение Canon USA (Canon Solution America) предлагает новый пакет программ, который значительно упростит процесс производства печатных материалов. ПО Book Smart Suite позволяет оптимизировать и отслеживать порядок создания книг, начиная с допечатной подготовки, заканчивая получением конечной версии продукта.

Новинка дает возможность максимально автоматизировать процесс печати, а также экономит время производителям полиграфии и печатающих устройств. Это отличный инструмент для быстрого выхода на рынок типографии, издательства, компании, которая, работает с разными видами печатных материалов.

ПО адаптировано под разные модели печатающих устройств, а также подойдет для печати большими тиражами или реализации краткосрочных индивидуальных проектов. Программный комплекс не только поможет оперативно создавать качественную полиграфию, но и разработает схему эффективной поставки товаров на полки магазинов.

12 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять