Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Офисные МФУ серии WorkForce от Epson снова в продаже!

wf-01-min Популярные модели офисной линейки от Epson WF-7710DWF, WF-7720DTWF, WF-7715DWF и WF-7210DTW с системой непрерывной подачи чернил вышли в продажу. Факсимильный модуль, вместительные лотки для бумаги и возможность работать с носителями до формата А3 включительно делают их отличным вариантом для больших офисов, образовательных учреждений, рекламных агентств.

wf-02-min Модель WF-7710DWF выдает материалы с разрешением в 4800x2400 dpi в режиме печати и с показателем 1200x2400 dpi при сканировании. МФУ печатает без полей, предусматривает функцию цветного копирования и может переносить изображения с обеих сторон листа. Технология Ethernet делает возможным управление принwf-03-minтером с разных ПК в одном офисе. Возможность отправки файлов по Wi-Fi позволяет печатать напрямую с ноутбука, смартфона или планшета.

wf-04-min МФУ WF-7720DTWF предусматривает четырехцветную систему печати, при этом выдает яркие и насыщенные отпечатки профессионального уровня. Минимальный размер капли составляет 2.8 пиколитра, что позволяет использовать фоточернила и пигментные краски. Выбирать режим работы ПУ и проводить коррекцию изображения перед печатью можно с помощью ЖК-дисплея без прямого подключения к компьютеру.

Чтобы тратить еще меньше времени на заправку, выбирайте модели с бесконтактной системой непрерывной подачи чернил.

14 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять