Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP выпускает МФУ серии OfficeJet Pro в обновленном дизайне

2-min

В последний раз HP вносила обновления в линейку офисных многофункциональных устройств OfficeJet Pro в 2016 году. Этой весной представители американского подразделения компании заявили, что совсем скоро серия пополнится пятью обновленными устройствами, которые работают в формате «4 в 1».

• Флагманская модель OfficeJet Pro 9025 предусматривает функцию дуплекса, имеет двойной лоток для бумаги на 500 листов и выдает 24 черно-белых или 20 цветных страниц в минуту.
• Продвинутая вариация OfficeJet Pro 9015 выдает первую черно-белую страницу всего за 9 секунд, предусматривает лоток на 250 листов и интерфейсы USB, Wi-Fi, Ethernet.
• Бюджетный OfficeJet Pro 8025 предусматривает подключение только по Wi-Fi и Ethernet, имеет порт для модема RJ-11 и сенсорный цветной ЖК-дисплей с диагональю в 2,7 дюймов.
• Отличие между OfficeJet Pro 8035 и предыдущей моделью 8025 в голубых элементах корпуса и сертификате для использования программы HP Smart, которая значительно упростит покупку расходных материалов.
• Подарочной вариацией МФУ 9015 является OfficeJet Pro Premier, который имеет стильную переднюю панель из алюминия и сертификат на использование ПО HP Smart по аналогии с предыдущей моделью

По словам представителей компании, МФУ выйдут в продажу на рынок США в марте и июне 2019 года.

19 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять