Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP реализует технологии для сбережения лесных насаждений

anhpphotosmartprinter0752-580x358-min

Представители компании объявили, что производство бумаги теперь не сопровождается вырубкой леса. Кроме того, в HP утверждают, что каждый созданный лист предусматривает использование материалов, которые уменьшают негативное воздействие производства на окружающую среду. Причем компания на два года ранее планового срока избавилась от древесины в технологии производства.

Президент подразделения HP Imaging and Printing Энрике Лорес утверждает, что компанией было высажено больше деревьев, чем вырублено для поддержания процесса печати на домашних принтерах производителя. Также запущена программа «углеродно-нейтральной печати», которая также заботится о состоянии окружающей среды.

Кроме того, в HP ведут активную борьбу с увеличением количества пластиковых отходов. На данный момент компания собрала в океанах 550.000 фунтов пластика, который активно используется повторно при производстве печатающих устройств и расходных материалов к ним.

21 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять