Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Грандиозная ночь распродаж совсем близко!

3-min

Только в течение 12 часов в ночь с 28 на 29 марта вы можете приобрести самые востребованные товары с максимальными скидками. Познакомиться со списком популярных МФУ для домашней фотопечати, которые принимают участие в акции, можно уже сегодня —https://www.originalam.net/great-night-sale.html. Не упустите возможность обновить принтер для печати альбомных фотографий, рефератов, кулинарных рецептов, творческих проектов и многого другого.

В этот раз вы сможете получить промокод на скидку до 30% на покупку расходных материалов. На чем можно сэкономить?

• Выбирайте светостойкие чернила ORIGINALAM.NET по 70 мл для заправки бесконтактной системы непрерывной подачи краски. Они имеют специальные носики-ключи, благодаря которым вы не перепутаете чернила разных цветов при заправке. Расходники такого плана помогут создавать яркие и насыщенные отпечатки, которые не боятся воздействия прямых УФ-лучей.

• Фотобумага от INKSYSTEM — отличная альтернатива дорогостоящим расходным материалам от производителя. Она обеспечивает реалистичную цветопередачу, точный перенос изображения с электронного носителя на бумажный и оптимальный показатель белизны.

• Картриджи от INKSYSTEM значительно дешевле оригинальных, при этом вы получаете не менее яркие и насыщенные отпечатки. Выбирая совместимые расходные материалы от проверенных производителей, вы снижаете себестоимость отпечатка до 30 раз без ущерба для качества.

Оставляйте свои контактные данные, чтобы мы напомнили вам о старте ночи распродаж по телефону или письмом на электронную почту.

26 марта 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять