Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon India усиливает свои позиции на восточном рынке

26-11-2019 18-12-42-min

15 ноября 2019 года в индийском представительстве Canon объявили о запуске нового салона. Теперь «Business Imaging Solutions» или BIS можно посетить в Калькутте. Это третий по счету BIS Lounge в Западной Бенгалии — первые два были открыты ранее в Алипурдуаре и Силигури. Выставочные залы такого плана начали появляться с 2017 года в других частях страны. 

В связи с открытием Business Imaging Solutions аналитики компании ожидают роста своего сегмента на восточном рынке. На данный момент по всему региону восточного рынка успешно работает 32 авторизованные точки продаж. При этом вице-президент Canon Imaging Solutions делает упор на реализацию потенциала компании на рынке Калькутты, которая является центром коммерческой деятельности региона. Также он говорит, что уникальный формат BIS Lounges помогает компании стать ближе к своим клиентам. 

В свою очередь, концепция BIS lounge разработана для демонстрации широкого ассортимента товаров из портфолио Canon BIS. Это расходные материалы, цветные и черно-белые многофункциональные устройства, а также сканеры (в том числе и чековые модели). Учитывая подготовку консультантов и все необходимые инструменты для знакомства с товарами, потенциальному покупателю будет значительно легче сделать выбор.

26 ноября 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять