Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson представил пять новых моделей на PRINTING United

22-11-2019 18-03-53

Гости выставки смогли познакомиться с двумя новыми сольвентными принтерами SureColor серии S и тремя моделями для сублимационной печати из линейки SureColor серии F. В число новинок также входит первое настольное ПУ, которое работает с носителями до 24 дюймов. Речь идет о принтере SureColor F570 — он обеспечивает скоростную сублимационную печать профессионального уровня. Его можно успешно применять для переноса отпечатков на одежду, кружки, коврики для мышек и многое другое. 

Также на выставке можно было познакомиться с моделями SureColor F9470 и F9470H, которые адаптированы под рулонную печать на текстиле. Флуоресцентные чернила обеспечивают особенно реалистичное отображение желтого и розового цветов, что делает их идеальным вариантом для печати на рабочей и спортивной одежде. В свою очередь, ПУ SureColor S60600L и S80600L работают с носителями до 64 дюймов. Первый предусматривает палитру из четырех цветов краски, а второй из десяти. 

Как утверждают представители компании, новинки со встроенной СНПЧ дают возможность печатать еще больше при минимальных тратах на расходные материалы.

21 ноября 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять