Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon Pixma G нового поколения уже можно купить

124-min Компания Canon запустила в розничную продажу печатающие устройства обновленной линейки Pixma G, в корпус которых встроены чернильные доноры. Все модели комплектуются дополнительным черным контейнером чернил, которых хватит на печать 12 000 страниц текста, что в два раза превосходит показатели прошлого поколения. Линейка содержит принтер G1411, G2411 и G3411 (МФУ 3 в 1) и модель 4 в 1 - G4411.

G2411 имеет минимальный набор функций и подключение по USB. Pixma G3411 уже получила модуль беспроводного соединения, возможность мобильной печати. G4411 хорошо подойдет для нужд офиса, имеет функционал 4 в 1 и автоподатчик на сканер емкостью 20 листов.

Черные чернила на пигментной основе, а цветные – на водной, что позволяет обеспечить высокое качество фотопечати и стойкость текстовых страниц. Присутствует функция печати без полей на всех стандартных форматах. Автоматическое выключение и включение позволит экономно расходовать электроэнергию. Модели рассчитаны на использование дома и в малых, средних офисах.

19 июня 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять