Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Colordyne Technologies выпустила улучшенный принтер для этикеток

Colordyne-1800-Series-C-Label-Printer-with-Unwinder-angle-min

Производитель струйных принтеров для этикеток представляет новинку — простую в управлении и улучшенную модель серии 1800 C. Разработчики утверждают, что новинка обеспечит доступную и универсальную печать на бирках и этикетках без необходимости обращаться к профильным специалистам.

Принтер 1800 Series C имеет несколько режимов работы, в том числе обрезает и сгибает этикетки. Принтер предусматривает печатающую головку Memjet, которая рассчитана на работу с водорастворимыми чернилами и палитрой CMYK. При этом устройство выдает отпечатки с разрешением 1600 на 1600 точек на дюйм.

Новинка рассчитана на бесперебойную работу и позволяет хранить макеты ранее отпечатанных этикеток. Это позволит вам оперативно продублировать необходимую модель без поиска ее в архиве ПК. Устройство предусматривает удобный пользовательский интерфейс сенсорного экрана, что делает технику доступной для операторов любого уровня.

05 февраля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять