Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые интеллектуальные УФ-принтеры от Canon USA

Canon-Océ-Arizona-1340-GT-min

Американское представительство компании презентует новую серию печатающих устройств Oce Arizona 1300 Series. Представленные принтеры отличаются простой схемой управления, уникальной технологией отверждения и скоростной печатью. Новинки рассчитаны на работу с расширенным перечнем материалов — холстом, стеклом или деревом.

В серию входит шесть моделей — три из них предусматривают планшет с площадью 49,2 x 98,4 дюйма и три с площадью 121,3 x 98,4 дюйма. Для удобства эксплуатации предусмотрена функция мгновенного включения, а также система самообучения Océ Arizona Xpert. С помощью последней вы можете создать уникальный проект, сохранить алгоритм работы над ним и в следующий раз устройство в точности воспроизведет технологию.

Оперативно провести чистку печатающей головки позволит встроенная автоматизированная система AMS. Новые принтеры рассчитаны на работу с сертифицированными Greenguard Gold чернилами, которые могут использоваться в школах и больницах.

Как утверждают представители Canon, Oce Arizona 1300 Series выйдет на американский рынок в марте 2019 года.

07 февраля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять