Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Документооборот может быть мобильным

Компания Epson анонсировала выход на рынок СНГ новых суперкомпактных офисных сканеров WorkForce DS-310 и DS-360W. Прежде всего, сканеры могут похвастаться своей скоростью: 25 страниц в минуту. Это позволяет эффективно наладить электронный документооборот не только в стенах офиса, но и в поездках, командировках. Устройства очень компактны и без проблем помещаются в сумке, весят 1,3 кг.

Но не смотря на ультракомпактные размеры, сканеры отличаются высокофункциональностью.1 Так, у каждой модели есть автоподатчик емкостью 20 листов, возможность сканировать с двух сторон за один проход сканера, таким образом за минуту устройства способны отсканировать до 50 изображений. Также присутствует слот для работы с пластиковыми картами. Работают с материалами плотностью в пределах 52 — 230 г/кв.м.

Топовая модель Epson WorkForce DS-360W получила модуль Wi-Fi и возможность работать с мобильными устройствами. Также она оснащена аккумулятором, который позволяет автономно отсканировать до 200 листов без подключения к электросети.

Управление происходит через программное обеспечение от производителя - Document Capture Pro, которое дает возможность сохранять, отправлять сканы на email, печатать или загружать на FTP-сервер, Microsoft SharePoint. Помимо этого, есть функция распознавания штрих-кодов и символов OCR-A и OCR-B.

Цена в России составит 18 600 руб. за DS-310 и 24 600 руб за DS-360W.

31 октября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять