Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson презентует три новых принтера для домашней печати

epson-6100-4100-2830

Американское подразделение компании представляет на рынок два принтера в серии Expression и одну модель для домашнего офиса из линейки WorkForce. Новинки поддерживают функцию голосовой печати с помощью Alexa, Siri и Google Assistant. Принтеры подойдут для людей, которые ценят свое время, а также предпочитают быструю и качественную печать. 

  • Expression Premium XP-6100 обеспечивает высокое качество фотографий, благодаря использованию чернил Claria Premium, предусматривает автоматическую двустороннюю печать и перенос изображений на бумагу без полей.
  • Компактный Expression Home XP-4100 подойдет для регулярной домашней печати — управление упрощает ЖК-дисплей на 2,4 дюйма, а совместимость с Epson Creative Print App открывает новые возможности для работы с творческими проектами.
  • WorkForce WF-2830 можно смело выбирать в домашний офис — он предусматривает беспроводное управление, режим двусторонней печати, автоподатчик на 30 листов и дополнительный черный пигмент Claria для переноса на бумагу четкого текста. 

Вы можете использовать новые ПУ без драйверов из Chromebook. Принтеры уже вышли в продажу на официальном сайте производителя и в крупных розничных магазинах Америки.

04 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять