Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson добавляет бизнес-модели в серию EcoTank

(1)-min (10)

Компания анонсировала пополнение линейки моделями ET-M2140, ET-M1120 и ET-M1100. Они предназначены для использования в медицинских учреждениях, в корпоративной среде, небольших офисах и для домашней эксплуатации. Представленные модели отличаются минимальной совокупной стоимостью владения и компактными размерами корпуса. Они рассчитаны на активную эксплуатацию при минимальном вмешательстве пользователя.
Epson заявляет, что уже в ближайшем будущем будет выпущено еще семь моделей, которые позволят удовлетворить запросы потребителей. Новые устройства будут работать с языками управления принтерами PCL и GDI. Также новинки предусматривают двустороннюю печать, систему автоматической подачи документов, схему работы 4-в-1, интерфейсы Ethernet, USB и Wi-Fi, а также скорость печати до 20 страниц в минуту.
Менеджер Epson утверждает, что уровень продаж компании составляет более, чем 30 миллионов единиц по всему миру. По его словам, такие успехи делают разработку новых ПУ для бизнес-пользователей оправданной.

08 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять