Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Самая масштабная распродажа принтеров в BLACK FRIDAY 2018 года!

Не упустите возможность купить бестселлеры-МФУ и расходные материалы с максимальными скидками в эту Черную пятницу! Только с 23 по 26 ноября вы можете получить печатающие устройства по низким ценам на самой выгодной распродаже принтеров в Москве!

В акции участвует МФУ Epson Expression Home XP-352 с БСНПЧ — отличный вариант для домашнего использования. Его часто выбирают родители школьников и студентов, а также те, кто работает с печатными материалами. Модель в компактном корпусе выполняет задачи принтера, сканера и копира, а также работает с носителями до формата А4 включительно. МФУ, которое вы можете получить на распродаже с максимальной выгодой, поддерживает функцию облачной печати, а также работает без подключения к ПК в автономном режиме. Принтер выдает отпечатки с разрешением 5760x1440 dpi и скоростью 33 черно-белых страницы в минуту.

Также вы можете купить по акции МФУ Epson Workforce WF-2630 с БСНПЧ. Вы получаете офисный аппарат от Epson, который выполняет задачи принтера, сканера, копира и факса. Он предусматривает функцию цветного копирования, а также Wi-Fi модуль для дистанционного управления устройством со смартфона, планшета или ноутбука. Покупайте принтер по акции для работы с текстовыми документами и графикой, а также печати графиков, схем, таблиц, иллюстраций. Проводить базовую коррекцию изображений перед печатью можно с помощью ЖК-дисплея диагональю 5,6 см.

В эту Черную пятницу вы можете получить принтеры с бесконтактной системой бесперебойной подачи чернил. Она предусматривает максимально простую схему заправки, а также позволяет в 20-30 раз снизить себестоимость отпечатка. С ней вы не перепутаете краски разных цветов при заправке, благодаря специальным носикам-ключам.

Помимо распродажи МФУ, вы можете с 23 по 26 ноября получить по акции 500 мл светостойких красок с черным цветом в подарок. С чернилами такого плана отпечатки не боятся воздействия прямых солнечных лучей, а также получаются яркими, насыщенными и реалистичными. Дополнительно ловите скидку в 20% на фотобумагу и 15% на светостойкие чернила по 100 мл.

Не медлите с покупкой принтеров и расходных материалов на этой распродаже! Получите промокод и воспользуйтесь всеми преимуществами струйной печати без переплат!

795x420_picture_2-min

16 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять