Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте новинки — принтеры и МФУ от Epson

4-min

В продаже появилась новая модель МФУ XP-352 серии Expression Home от Epson. Пользователям уже хорошо знаком бестселлер среди бюджетных струйных МФУ — XP-342. Оба устройства выполняют задачи принтера, сканера и копира, а также выдают по 33 черно-белых и 15 цветных отпечатков в минуту. Новинку вы можете получить с бесконтактной системой непрерывной подачи чернил, которая удобнее в обслуживании, чем стандартная модель. Также устройства отличаются перечнем используемых носителей и номерами оригинальных картриджей. Кроме того, в XP-342 предусмотрен дисплей на русском языке.

Также в продаже появилось МФУ Epson Expression Premium XP-640. В отличие от популярной модели XP-630, его сканер не предусматривает оптимизированное оптическое разрешение и контактный тип датчика, а также выдает отпечатки с показателем 2400 dpi. Новинка имеет LCD сенсорную панель и увеличенный ЖК-дисплей диагональю в 6.9 см. Также она взаимодействует с расширенным перечнем операционных систем и имеет более доступную цену.

Кроме того, вы теперь можете приобрести принтер Epson Expression Photo XP-55 в качестве бюджетного аналога популярной модели Epson L805. Новинка выдает 32 черно-белых страницы в минуту по сравнению с 37 отпечатками L805. Также производитель уменьшил объем лотка до 100 листов, добавил возможность взаимодействия с Mac OS и значительно расширил перечень допустимых способов беспроводного подключения по сравнению с предшественником.

20 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять