Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson станет участником выставки Sustainable Brands 2020 Yokohama

epson-yokohama-2020-min

Международная конференция будет проходить в Йокогамском конференц-центре Pacifico 19 и 20 февраля. В программу также входит выступление директора Seiko Epson Ясунори Огава. Сообщение от представителя компании даст слушателям возможность познакомиться с ценностями, вектором развития и путем взаимодействия с обществом известного японского бренда. 

Также в рамках мероприятия будет продемонстрирована PaperLab — первая в мире система для производства офисной бумаги с помощью «сухой» технологии. Такой подход предусматривает альтернативное решение для переработки бумаги и меры для защиты окружающей среды. Кроме того, Epson представит примеры живого офиса и виртуальной школы, которые позволят повысить эффективность коммуникации между людьми из разных точек мира. Также представители японского производителя принимают участие в социальных проектах, сотрудничая с органами местной власти и преподавателями. 

Заявленная цель Epson — быть незаменимой компанией с открытой позицией, устойчивым положением на рынке и высокими показателями удовлетворенности клиентов.

13 февраля 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять