Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

4 миллиона на INKSYSTEM.TV

И мы снова радуемся достижениям. Количество просмотров на канале Youtube перевалило за 4 000 000. Сегодня мы достигли очередного показателя социальной полезности – нас смотрят все больше и больше!

youtubechannel-2
Год за годом мы доказываем, что СНПЧ – это просто. Теперь у нас есть возможность не только говорить, но и показывать! Для нас важно, чтобы все больше людей оценили преимущества доступной и удобной печати, поэтому делимся полезной и важной информацией на INKSYSTEM.TV.

Итак, что же наши пользователи смотрели все это время.

Видеообзоры. Зачем читать безмерные статьи-описания, если можно взглянуть на устройство, рассмотреть его со всех ракурсов и узнать обо всем, на что оно способно? Оценивайте не просто внешний вид печатника, который вам доставят, но и взгляните на его работу!

С комплектациями вы заранее будете знать, что найдете в упаковке. Кроме того, у вас не возникнут вопросы, как извлечь устройство или где взять к нему драйверы. Это как предварительное собеседование вашего нового помощника.

Сравнения. Один принтер – хорошо, а два – еще лучше.  Мы расскажем о всех их качествах и найдем все отличия. А вот какое устройство выбрать — останется за вами!

Видеоинструкции. Здесь мы пошагово демонстрируем, как необходимо подключать, заправлять или устанавливать СНПЧ, как начать печать и даже что делать, если возникли трудности. Если ответов на ваши вопросы еще нет в видеоформате, тогда нам есть над чем трудиться!

И это еще не все. У нас всегда есть, что посмотреть и чему поучиться. Оставайтесь в курсе новинок печатной индустрии. Заходите к нам на INKSYSTEM.TV!

 

 

24 июня 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять