Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Конкурс «Мечта путешественника»: мы узнали победителей!

«Мечта путешественника» сбылась! Победу в конкурсе одержал Антон Симоненко из города Волжский! Самый эрудированный и удачливый из путешественников стал обладателем широкоформатного МФУ Epson Expression Photo XP-950 с расходными материалами INKSYSTEM. Старания серебряного и бронзового призеров не остались незамеченными: Светлана Романюк и Алина Иванова получат комплекты фоточернил INKSYSTEM.

 

foto-pobeditel1

 

Два месяца в группе Вконтакте мы задавали вопросы о самых невероятных и неописуемых уголках нашей планеты. Программа конкурса включала 9 вопросов и обязательный репост каждого из них на свою стену. Более 400 путешественников, заядлых туристов и эрудитов приняли участие в призовом марафоне.

Чтобы попасть в финал, нужно было не только сообщить правильный ответ на 9 вопросов, но и выполнить все условия конкурса. Это удалось сделать 120 участникам. Независимый и беспристрастный сервис random.org обозначил пальму первенства. Искренне поздравляем победителей! Желаем всем не прекращать мечтать и выигрывать полезные призы в конкурсах компании INKSYSTEM!

20 мая 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять